Минск мужчины Интересно Нео Минск

Любовь нечаянно нагрянет

Сейчас читают: 271
porosenka.net

Около Налибокской пущи, водитель, почувствовав неладное, выпрыгнул из кабины и побежал от грузовика прочь. Гауптштурмфюрер проворно заглушил мотор, выхватил "Парабеллум" и словно в тире трижды попал в бегущего водителя.

Подойдя к тяжелораненому Шульц хладнокровно добил его выстрелом в голову.Спустя два дня беглецов встретили в расположении 210-го партизанского отряда имени Сталина, базировавшегося в ста километрах от Минска.Вилли Шульц был капитаном люфтваффе.

После полученного ранения в боях на Западном фронте был направлен в Минск, где был назначен руководителем интендантской службы.Причина спасения 46-летним Шульцем унтерменшей объяснялась легко, в гетто он встретил 18-летнюю красавицу Ильзу Штейн, и у него буквально снесло крышу.

Девушка, прибывшая в Минск из Франкфурта-на-Майне, оказала на видавшего виды мужчину магическое действие.Вскоре благодаря стараниям воздыхателя эсэсовца Ильза стала бригадиршей в рабочем отряде, а подруга девушки Гутникович, ее заместительницей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA