фразы кофе напитки

Любители кофе постоянно совершают эти 4 ошибки, даже не подозревая о последствиях

Сейчас читают: 505
takprosto.cc

Кофе — это не просто бодрящий напиток, а целый ритуал, без которого многие не представляют свое утро. Существует множество сортов и способов приготовления, а также огромное количество противоречивой информации относительно влияния кофе на наш организм.

Одни пишут, что он полезен, другие твердят о вреде. На самом деле, ключевую роль играет умеренность. В этой статье мы расскажем, сколько кофе можно пить в день и как правильно готовить напиток. © Freepik Сколько кофе можно пить в день В последнее время ученые сходятся на том, что кофе всё-таки позитивно сказывается на нашем здоровье.

Но лишь при одном условии — разумное, умеренное употребление. А вот переизбыток кофеина может нанести вред организму. Если хочешь избежать негативных последствий, не стоит пить больше четырех чашек кофе в день.

При этом, конечно же, стоит брать во внимание крепость напитка. К примеру, 400 мл американо содержат гораздо больше кофеина, чем то же количество латте. © Freepik Во-первых, чрезмерное увлечение

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA