Ирина Хакамада Ляйсан Утяшев Ляйсан Утяшева Екатерина Гордон Владислав Лисовец Афиша Ирина Хакамада Ляйсан Утяшев Ляйсан Утяшева Екатерина Гордон Владислав Лисовец

Ляйсан Утяшева расскажет об основах личного бренда

Сейчас читают: 684
wday.ru

Обычно церемония роз ассоциируется с популярным проектом, где завидный холостяк ищет свою вторую половинку. Алая роза там — признак симпатии героя к участницам.

Однако за пределами телеэфира есть еще одна церемония роз, где цветы означают нечто большее, чем просто симпатию. Именно в такой церемонии примет участие Ляйсан Утяшева.

Точнее, она и будет дарить особенные розы. Гимнастка станет одним из звездных спикеров на премии «Главные женщины 2020». Это событие дает возможность владелицам бизнеса заявить о себе на всю страну и прокачать свои навыки ведения собственного дела. «Главные женщины 2020» — это три дня мастер-классов и лекций бизнесменов-практиков, а также церемония награждения наиболее ярких участниц форума.

В числе спикеров и жюри выступят известная телеведущая и бизнес-мама Ляйсан Утяшева, общественный деятель и юрист Екатерина Гордон, звездный стилист, эксперт в области моды Владислав Лисовец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA