эзотерика Луна лунный календарь

Лунный календарь стрижек на октябрь 2021 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и здоровья

Сейчас читают: 312
hochu.ua

Лунный календарь маникюра, стрижек и окрашивания на октябрь 2021 говорит, все, что вы побоитесь сделать со своей внешностью в этом месяце — в следующем может быть неактуально.

Не успеете вы и оком моргнуть, как польют проливные дожди, забушует дрянной ветер, градус на термометре начнет менять свои позиции не в пользу солнца, поэтому не тратьте ни секунды на размышления: делайте самую крутую и актуальную стрижку осени, не бойтесь кардинально менять цвет волос, тем более, что сезон осень-зима уже подготовил для модниц новые варианты окраски.

Ну и, естественно, когда погода начинает резко меняться, это всегда оставляет след на нашей внешности, поэтому не переставайте делать увлажняющие маски для лица, радуйте шевелюру питательными маслами для волос.

Приучите себя пить еще больше чистой воды и поддерживать тело в тонусе с помощью спорта. Но все это делайте правильно и обдуманно, пользуясь советами лунного календаря на октябрь 2021.В лунном календаре на октябрь 2021 для стрижки и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA