лунный календарь секреты красоты уколы красоты

Лунный календарь стрижек на апрель 2021 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Сейчас читают: 240
hochu.ua

Лунный календарь стрижек, маникюра и ухода за собой на апрель 2021. Подробнее о самых подходящих датах для стрижки, окрашивания, маникюра и косметических процедур — читайте дальше в статье.

В лунном календаре на апрель 2021 для стрижки и окрашивания волос, а также маникюра, педикюра, косметологических процедур и операций есть как благоприятные дни, так и не очень, или даже такое положение Луны, Солнца, планет и других светил на небе, когда от перечисленных процедур лучше отказаться.

Календарь  красоты, который основан на фазах Луны, поможет запланировать поход к парикмахеру или мастеру маникюра и педикюра, ведь давно доказано, что от положения Луны на небе зависит много физиологических реакция организма абсолютно каждого знака Зодиака.

Весна 2021 все шире раскрывает свои объятья, и скоро, совсем скоро она подарит свой воздушный поцелуй каждой из нас. Шапки выбрасываем бесследно, шарфы меняем на легкие платки, пуховики замещаем стильными косухами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA