советы астрология волосы

Календарь стрижек на май: 4 лучших дня для процедур с волосами

Сейчас читают: 996
liza.ua

Узнай, как лунный календарь стрижек на май советует поступать с прической. В мае 2021 будет немало удачных дней для окрашивания и визита к парикмахеру — но и неудачные даты тоже встречаются.

Не ошибись!Подруга может соврать, что прическа тебе идет. Парикмахер может встать не с той ноги и посоветовать неудачный цвет волос.

Ты можешь поддаться эмоциям и совершить необдуманный переворот в своем образе. И только лунный календарь стрижек не обманет и подскажет, как в мае 2021 остаться самой красивой. :)Выбери эти даты для похода в парикмахерскую в мае — и ты не нарадуешься на свою прическу!Будут в мае и такие дни, когда лучше не встречаться с человеком с ножницами. :) Советуем тебе прислушаться к лунному календарю 2021 и не посещать мастера в такие даты.Вот каким будет лунный календарь стрижек и окрашивания на май 2021 года.

А ты следуешь советам Луны, выбирая дату для стрижки? Расскажи в комментариях!Понравилась статья? Сохраняй в закладки и делись с друзьями в социальных сетях!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA