стрижка лунный календарь маникюр

Лунный календарь красоты и здоровья на декабрь 2022 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и косметологических процедур

Сейчас читают: 462
hochu.ua

Лунный календарь на декабрь 2022 подскажет вам благоприятные и не очень дни, когда стоит сделать стрижку, окрашивание, маникюр или педикюр, сделать маску или антицеллюлитный массаж.

Сверьте свои записи к бьюти-специалистам с этими днями, и встречайте Новый год красивыми, стильными и здоровыми.Читать такжеЦветной взрыв, блестки и мягкий smokey eyes: макияж, который будет в тренде весной 2023В преддверии новогодних праздников многие стремятся почистить перышки и навести красоту на каждой клеточке своего тела.

Начнем со стрижки волос, ведь красивые и стильные волосы — залог уверенности в себе.Если у вас слегка вьющиеся волосы, не старайтесь сделать свои локоны безупречно вьющимися, ведь сейчас тенденции диктуют нам легкую небрежность и натуральность.

Для тех, у кого волосы идеально прямые, можно попробовать небольшую хитрость, заплетая волосы в нетугие косички, а утром их стоит лишь разобрать и слегка уложить.Боб продолжает держать верхние позиции популярности, поэтому не отказывайтесь от этой стильной и простой в укладке стрижки.Тренды 70-х также не сдают свои позиции, поэтому каскадная стрижка станет для вас настоящей находкой, радуя легкостью в уходе и текстурой разлетающихся прядей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA