обида лунный гороскоп Нео

Лунный гороскоп на четверг, 20 января

Сейчас читают: 638
elle.ru

Луна в знаке ЛЕВ: не самый удачный день для активной работы. Сегодня многих могут тормозить сомнения — в себе, в поставленных целях, в правильности уже принятых решений.

Не стоит экономить времени на то, чтобы прояснить причины, постараться лучше понять свои желания и мотивы. Конечно, разбираться в себе — занятие не слишком комфортное, но оно может стать очень полезным для будущего.

Тот, кто в таких обстоятельствах сможет быть честным с собой, получит защиту от невезения, сможет прекратить поток неудач. Об отношениях: если в них накопились обиды, сейчас важно научиться прощать и просить прощения.

Не менее важно признать и выразить благодарность за то хорошее, что сделал и делает для вас другой человек. Если вы практикуете медитацию, включите в нее образы стихий огня, воздуха и воды: пламя сожжет негатив, ветер развеет пепел, вода смоет темные следы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA