Россия Киев республика Крым Симферополь Севастополь Россия Киев республика Крым Симферополь Севастополь

Лошадь откусила палец пятилетней девочке в зооуголке в Симферополе

Сейчас читают: 655
mur.tv

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 марта. /ТАСС/. Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как лошадь откусила палец пятилетней девочке в зооуголке Детского парка в Симферополе, сообщили в понедельник журналистам в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Крыму и Севастополю. “Следственным отделом по Киевскому району города Симферополя установлено, что днем 28 марта во время посещения зооуголка Детского парка по улице Кирова мама с пятилетней дочкой проследовали к вольеру с домашними лошадьми, где ребенок стал из рук кормить животное.Во время кормления лошадь откусила палец на правой руке девочки”, – говорится в сообщении.

Уточняется, что ребенка доставили в детскую республиканскую клиническую больницу, где оказали оперативную квалифицированную помощь. “Девочка находится в медучреждении в стабильном состоянии.На месте происшествия работали следователи Киевского следственного отдела и следователи-криминалисты управления криминалистики Главного следственного управления СК

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA