Елена Лядова Владимир Вдовиченков Виктория Толстоганова жизнь счастье страсть Елена Лядова Владимир Вдовиченков Виктория Толстоганова

Лишь образ: 6 актрис с амплуа изменщиц, которые на самом деле верны мужу

Сейчас читают: 540
uznayvse.ru

Многие зрители не отличают экранный образ от реального и навешивают на звезд ярлыки. Об актрисах с амплуа изменщиц, которые на самом деле верны своим супругам, узнайте из этого материала.

Елена Лядова Елена Лядова часто играет в кино героинь, которые хладнокровно изменяют мужьям и рушат свои семьи. Мы видели подобное и в «Левиафане», и в драме «Географ глобус пропил», и в сериале «Измены».

Правда, история любви Елены с Владимиром Вдовиченковым тоже началась не слишком красиво. По этой причине Лядова редко дает интервью, но в ее верности мужу сомневаться не приходится.

В верности Елены Лядовой мужу сомневаться не приходится Виктория Толстоганова Виктории Толстогановой нередко достаются роли стерв и расчетливых дамочек, а недавно она сыграла еще и изменщицу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA