общение комплименты Нео

Лей-бай и мостинг: 6 новых жестоких трендов в отношениях

Сейчас читают: 854
wmj.ru

Эксперт в области психологии отношений, Анастасия Осмоловская рассказала о последних жестоких трендах и о том, как с ними справляться. «Lay-by» в переводе с английского означает «площадка для временной стоянки» или «обочина».

Это ситуация, когда вы в отношениях, но партнер не перестает флиртовать и общаться с другими. Это значит, что ваш партнер не уверен в своем выборе и продолжает поиски кого-то «получше», при этом, боясь отпустить временный вариант.

Популярный заграницей термин, образованный от слова «ghost», которое означает «приведение». Это ситуация, в которой вы состоите в отношениях, но ваш партнер внезапно исчезает.

Он игнорирует звонки и сообщения, вообще не выходит на связь и ведет себя так, будто вы никогда и не встречались. Не стоит винить себя в таком поведении человека, в большинстве случаев дело не в вас, а в нем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA