развод контакт

Летний уход за волосами: 8 лайфхаков

Сейчас читают: 871
news.yellmed.ru

Состригайте кончики. Под влиянием ультрафиолета, морской воды волосы начинают сечься сильнее, чем в холодное время года.

Это негативно отражается на эстетическом виде шевелюры и ее здоровье. Поэтому нужно регулярно состригать секущиеся концы. Имейте в виду, что в жару у многих волосы растут гораздо быстрее, поэтому вполне вероятно, что посещать парикмахера придется чаще, чем обычно.Берегите локоны от перегрева. Когда вы находитесь на пляже или просто гуляете под солнцем, пряди подвергаются такому же пагубному влиянию, как при сушке феном либо завивке щипцами.

Поэтому, отправляясь на улицу, не забывайте наносить на кончики защитный кондиционер.Защищайте кожные покровы головы. Мало кто заботится о должной защите эпидермиса на этом участке тела, ведь ежедневно наносить, а затем смывать санскрин с головы довольно утомительно.

Вместе с тем, кожа в этой области очень уязвима для ультрафиолетового излучения. Специалисты советуют разводить солнцезащитное средство водой, а затем наносить,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA