настроение Идеи дизайн маникюр

Летний маникюр с рисунком на ногтях

Сейчас читают: 257
lifehelper.one

С каждым новым сезоном в мире моды появляются новые тенденции, и маникюр не является исключением. Это лето 2023 года обещает быть необычайно красочным и разнообразным, с волнующими идеями и новыми подходами к дизайну ногтей.Одним из самых популярных стилей этого лета является «negative space».

Этот стиль включает в себя оставление части ногтя не закрашенной, создавая уникальный и элегантный вид.Рисунки могут быть как геометрическими, так и абстрактными, предоставляя бесконечное пространство для творчества.Цветы Цветочные мотивы — это классика, которая никогда не выходит из моды.В этом году особую популярность приобрели акварельные цветы.

Они добавляют нежность и женственность к образу, создавая настоящее настроение лета на ваших ногтях.Вкусняшки и фрукты С приходом лета у многих из нас ассоциируется с яркими фруктами и сладостями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA