Леонардо Дикаприо Эмиль Хирш Пляж отдых на пляже Леонардо Дикаприо Эмиль Хирш

Леонардо ДиКаприо отдыхает на пляже Малибу вместе с актером Эмилем Хиршем

Сейчас читают: 264
starslife.ru

Ленардо Ди Каприо иЭмиль Хирш встретились на пляже в Малибу в прошлую пятницу. Близкие друзья, которые оба снялись в комедийной драме 2019 года «Однажды в Голливуде», были замечены папарацци на прогулке по песку, где позже они бросили вызов прохладным океанским водам, чтобы быстро искупаться.

45-летний Леонардо и 35-летний Эмиль обнажили волосы на груди и мускулистые руки, сняв свои без рубашки перед заплывом. Обе звезды были в светлых плавках — Лео в серых шортах, а Эмиль в синих.В какой-то момент актеры, как сообщается, были замечены отдыхающими на солнце с друзьями и отцом Лео Джорджем Ди Каприо.

На других фотографиях Лео и Эмиль носили бейсболки во время частной беседы. Эмиль носил бейсболку La Dodgers, которая была подходящей, поскольку команда MLB недавно выиграла Мировую серию в октябре.

Тем временем Лео надел белую футболку с синими солнцезащитными очками, свисающими с его рубашки. Звезда Волка с Уолл-стрит также носила белую защитную маску для лица, так как случаи заражения

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA