счастье Интересно Нео

Лайфхаки, которые с легкостью решают бытовые проблемы

Сейчас читают: 644
porosenka.net

Лайфхак 1: Чем заменить лук в блюдахНесмотря на большую пользу лука и на то, что он придает блюдам неповторимый вкус и аромат, далеко не все его любят.

Некоторые хозяйки предпочитают обходиться без этого овоща, а когда приходят особо дотошные гости, которые считают своим долгом спросить: "Как ты можешь кормить мужа едой без лука?", они прибегают к следующему лайфхаку.

Чтобы сымитировать лук в зажарке, хозяйки шинкуют белую часть пекинской капусты, предварительно обрезав зеленые края. Она выглядит в точности как лук, поэтому родственникам не к чему придраться.Лайфхак 2: Как сохранить авокадо свежимС популяризацией правильно питания, авокадо стало невероятно популярным.

Его начали использовать в качестве ингредиента для сэндвича, салата, соуса, закуски и пр. Если вы также являетесь фанатом продукта, возьмите на заметку хитрость, как можно продлить его свежесть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA