способы огород грядки

Как доска может помочь сделать идеально ровные грядки: на заметку аккуратным дачникам

Сейчас читают: 498
sadogorod.club

Наверное, в это сложно поверить, но самая простая доска поможет навести на участке идеальный порядок.Если вы задумались над тем, чтобы облагородить грядки, не стоит беспокоиться – этот процесс не отнимет у вас много сил.Для этой цели следует запастись доской, ширина которой равна размеру будущей грядки.Разместите «рабочий инструмент» широкой частью на земле, а затем поставьте его на ребро.

Не отрывая доску от поверхности земли, продолжайте движения до тех пор, пока грядка не закончится.След, который остался от ребра доски, следует использовать в качестве места для посева.

Такие лунки подходят для семян редиса, лука, моркови или высадки рассады.Важно: для разных культур ширина доски будет отличаться.

Так, если вы собрались заполнить грядки чесноком, подыщите отрезок дерева шириной в 15 см.Значение в 10 см подойдет для редиса, а в 20 см – для моркови.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA