здоровье

Куда поехать за здоровьем и красотой

Сейчас читают: 468
cosmo.com.ua

Самое главное — это то, как чувствуешь себя каждый день. От этого зависит твоя продуктивность, отношения с окружающим миром, внешность и качество жизни в целом.

Многим кажется, что слишком сложно следить за своим здоровьем и питанием. Действительно, сейчас так много информации, систем питания и велнес-принципов, которые противоречат друг другу, что становится очевидным — лучше всего обратиться к специалистам, а не погружаться в очередные эксперименты с телом.

Я верю в доказательную медицину, баланс и готовность по-честному переосмыслить свой образ жизни, поэтому решила взять паузу и пройти трехдневную программу восстановления в клинике Tila clinic.

Результат меня впечатлил и сохранился до сих пор, хотя прошло уже больше двух месяцев. Но, обо всем по порядку. О МЕТОДЕ   Tila clinic — это  проект Института клеточной терапии, который более сорока лет занимается хранением и применением клеточных препаратов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA