Юлия Санина Санта Димопулос Николай СВЯТОЙ (Святой) жизнь НОВОСТИ благотворительность Юлия Санина Санта Димопулос Николай СВЯТОЙ (Святой)

Кубки Димопулос и Саниной помогли 6-летней девочке исполнить мечту про теплый дом

Сейчас читают: 162
hochu.ua

Лоты благотворительного марафона Сніданку ко Дню Святого Николая 2020 — кубки победительниц проекта "Танцы со звездами" Санты Димопулос и Юлии Саниной, и другие благотворительные взносы зрителей 1+1 помогли осуществить мечту 6-летней Ани Гнатышин.Девочка из малообеспеченной семьи, которая борется за жизнь и будущее, долгое время жила в доме без воды и отопления в селе на Ивано-Франковщине.

До наступления холодов в этом году команде "Здійсни мрію" удалось сделать ремонт, провести воду и построить ванную комнату, котел, колодец.

Заселение счастливой семьи Сніданок з 1+1 показал в прямом эфире. У маленькой Ани с рождения инвалидность — диагноз Парез Дюшена-Эрба.

У нее не развивается одна ручка, постоянная боль. Аня растет, а правая ручка — нет. Семья живет очень скромно. Если приостановить лечение — рука не будет функционировать, случится регресс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA