Психология Страх Общество личность

Кто такие энергетические вампиры и как им противостоять

Сейчас читают: 102
journal.psiteh.com

В нашем мире все есть энергия. Взаимосвязь между людьми также основана на энергии, с одними людьми вам комфортно, с другими дискомфортно, вы это просто чувствуете.

Почему после общения с одними людьми вы чувствуете себя уставшими и обессиленными, а после общения с другими, вы чувствуете себя полным энергии и сил?

Об этом поговорим в этой статье.  Энергетический вампиризм – это процесс, в котором один человек питается энергией другого человека, происходит это бессознательно.Энергетические вампиры – люди, которые осознанно или неосознанно забирают жизненную силу других людей вместо того, чтобы вырабатывать свою или совершать взаимообмен.Энергетический вампиризм – это одно из самых распространенных явлений современного общества.

Каждый из нас однажды имел дело с энергетическим вампиром.Слово "вампиризм" стоит употреблять только в переносном смысле, понимая, что под этим подразумевается провокационный или агрессивный стиль поведения другого человека.При общении друг с другом происходит

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA