дерево кровать

Кровать с деревянным изголовьем: 35 впечатляющих примеров

Сейчас читают: 351
elle.ru

Кровать — центральный элемент спальни, и она должна быть не только удобной и комфортной, но и красивой. Поэтому, оформляя зону сна, следует уделять особое внимание изголовью — ведь именно оно будет главным украшением вашей комнаты.

В наше время все более популярным становится изготовление авторских изголовий на заказ. Этот вариант хорош еще и тем, что при желании вы можете потом поменять изголовье и тем самым легко обновить интерьер спальни без особых затрат.

Наряду с классическими мягкими моделями необычных форм и/или с отделкой капитоне сегодня часто можно встретить изголовья из натурального дерева.

Их популярность обусловлена модой на природные материалы, скандинавский стиль и экологичные, минималистичные интерьеры. В нашей новой подборке вы найдете стильные варианты деревянных изголовий из проектов российских и зарубежных дизайнеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA