Белла Кристин Каваллари развод Белла Кристин Каваллари

Кристин Каваллари в белом бикини: фото

Сейчас читают: 775
starslife.ru

Кристин Каваллари улыбнулась у бассейна в своем стильном раздельном купальнике и панаме с косичками на своей последней привлекательной фотографии в Instagram.35-летняя Кристин Каваллари провела модные солнечные выходные!

29 мая бывшая звезда Laguna Beachподелилась фотографией, на которой она отдыхает в белом стильном бикини и коричневой панаме в Instagram.

Она заплела волосы в низкие хвостики и спрятала под шляпой, после чего мило улыбалась в камеру, позируя перед бассейн, который можно было увидеть на заднем плане.Публикация от Kristin Cavallari (@kristincavallari)Загорелая красавица также держала солнцезащитные очки в одной руке и на лице, похоже, не было никакого макияжа.

Белые шезлонги стояли позади нее, а великолепные зеленые деревья подчеркивали солнечную погоду дня. Она подтвердила лучи в подписи к посту.«Солнечное воскресенье ☀️», — написала она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA