Джон Ледженд Крисси Тайген Нео Джон Ледженд Крисси Тайген

Крисси Тайген пожаловалась на сложный период вынашивания беременности

Сейчас читают: 339
starslife.ru

На новом фото Крисси Тайген продемонстрировала свой животик и призналась, что ей не нравится «промежуточный этап» беременности.36-летняя Крисси Тайген чувствует себя прекрасно!

Автор кулинарной книги, которая в настоящее время ждет пополнения от мужа Джона Ледженда, продемонстрировала свой округлившийся животик на зеркальном селфи, которым она поделилась в Instagram в воскресенье, 14 августа.

На фото видны очаровательные изменения — животик, который продолжает расти!Публикация от chrissy teigen (@chrissyteigen)В своей подписи Крисси объяснила, что «промежуточный этап» ее беременности — это «наименее веселый этап», по крайней мере, для нее, из всего 9-месячного путешествия. «Просто будь огромным уже, пожалуйста!!!!» — сказала Крисси.

Она также подшутила над своим парикмахером Иринель де Леон, которая спряталась в углу, чтобы не попасть на фото. «Также очень нравится @hairinel на этом фото.

Об этом же в других изданиях
mur.tv
17 фотографий беременных животных, чьи «слегка» округлившиеся животики и забавляют, и трогают одновременно mur.tv /1 год назад
lifehelper.one
Дому нужна новая крыша: как выбрать кровельное покрытие, чтобы потом не пожалеть lifehelper.one /1 год назад
rus.delfi.lv
Дому нужна новая крыша: как выбрать кровельное покрытие, чтобы потом не пожалеть rus.delfi.lv /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA