переделка Интерьер

Креативные идеи применения географических карт в оформлении интерьера

Сейчас читают: 315
cpykami.ru

Если у вас где-то на чердаке или в шкафу лежат географические карты, и нет ни малейшей идеи, что же с ними можно сделать — присмотритесь к неплохим идеям ниже.

Географические карты — отличный и бесплатный материал для действительно стильного и креативного преображения интерьера! Просто нужно пробовать свои силы и подключать фантазию.

Вот как можно обновить старенький чемодан Такого стула точно ни у кого больше не будет Простые, но такие стильные закладки для книг Мини-корзинки для хранения, стилизованные картами в технике декупаж Отличный способ сделать яркую рамку для фотографий Нежные цветы для какого-нибудь тематического мероприятия из географических карт Стильное преображение интерьера картами Буквы для украшения интерьера, сделанные с помощью декупажа Сообщение Креативные идеи применения географических карт в оформлении интерьера появились сначала на Своими руками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA