мужчины мифы Интересно

Красота или ужас: 25 модных длинноволосых парней

Сейчас читают: 317
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЧтобы не было веселее - мы вам напишем несколько фактов о волосах Меньше всего волосяных луковиц - у рыжеволосых.

В среднем на голове у взрослого человека от 100 до 130 тысяч волос Чем длиннее волосы, тем они медленнее растут Волосы также растут медленнее с возрастом, а от сильного стресса могут поседеть за 2 недели Один волос выдерживает вес около 100 грамм, бывает и больше За день на голове вырастает 35 метров волос - в сумме всех волос, что у вас имеются Частые стрижки и бритье не сделают ваш волос гуще - это миф Кудрявые волосы являются следствием кривых волосяных луковиц Волосы растут быстрее в тепле, нежели в холоде Ученые прогнозируют, что через 50 лет 99% населения планеты будут черноволосыми Нормой считается выпадение примерно сотни волос в сутки По волосу нельзя установить пол человека - не верьте голливудским детективам В среднем волосы растут со скоростью около 1 см в месяц Живая часть волос находится под поверхностью кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA