друзья подарки

Красочные сумки, вышитые по пластиковой канве

Сейчас читают: 561
milayaya.ru

А вы знали, что из канвы можно создавать оригинальные сумки на каждый день, на выход и клатчи? Такие сумки станут прекрасным подарком к любому празднику.Стандартная пластиковая канва — прозрачная, довольно толстая (1 мм) и жёсткая — сгибается только слегка.

Продаётся листами формата А4.Пластиковая канва держит форму; её можно обрезать, не заботясь об обработке краёв. Поэтому на пластиковой канве вышивают фигурки или детали объемного предмета, а потом обрезают, отступая от края вышивки на одну клеточку, получается симпатичный фигурный край.

Кстати, такая пластиковая канва продается в магазинах рукоделия, в отделах вышивки! Но ее вполне можно заменить пластиковой сеткой, которая продается в строительных магазинах.Украсить сумку Алексис Миддлтон предлагает связанными крючком цветами:После того, как детали подготовлены, собрать их и сшить по краю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA