Поднос Оформление подноса

Красивое, полезное и простое изделие из куска ДВП и салфетки

Сейчас читают: 252
cpykami.ru

Изысканная вещица, которой не найти в продаже, украсит ваш интерьер или станет роскошным подарком для друзей и родных. Самые простые материалы, которые можно купить в любом строительном магазине и отделе товаров для хобби, благодаря этой идее, превратятся в красивый авторский поднос.

Просто следуйте инструкциям шаг за шагом и сотворите единственное в своём роде изделие! Для проекта вам понадобится небольшой лист ДВП или гладкая деревянная доска толщиной 1 см.

Также подберите красивые салфетки с понравившимся вам дизайном или используйте цветную рисовую бумагу. Замечательно, если у вас есть станок для резки дерева — это позволит быстро выпилить даже ажурный край будущего подноса.

Если подобного гаджета нет, не расстраивайтесь: отрезать нужный размер будущего изделия и при желании скруглить  углы можно при помощи обычной ножовки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA