Интернет полезные советы программы

Кое-что полезное при использовании WhatsApp

Сейчас читают: 783
liveinternet.ru

Поверните слова жирным шрифтом, курсивом или перечеркнутым Иногда определенные слова нуждаются в большем акценте, и это должны быть не просто «кричащие» заглавные буквы.

Не волнуйтесь, WhatsApp позволяет форматировать сообщенив, в зависимости от ваших предпочтений. Например, выделять текст жирным, курсивом или зачеркиванием.

Это очень просто сделать, для iOS и Android принцип одинаковый: Чтобы сделать текст жирным, необходимо выделить его с каждой стороны «звездочкой» - *текст* Чтобы текст был курсивным, надо в начале и в конце сообщения добавить «нижнее подчеркивание» - _текст_ Для того, чтобы сделать фразу зачеркнутой, необходимо выделить текст «тильдой» с каждой стороны - ~текст~.

Пометьте чаты, как непрочитанные Бывает так, что нам приходит сообщение, но в спешке мы забываем на него ответить, или просто время неподходящее для написания длинного текста, а в двух словах ответить не получится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA