жизнь счастье Интересно

Кот пережил стирку в стиральной машине

Сейчас читают: 934
porosenka.net

Кошатница решила постирать вещи, однако не заметила, как в машинку залез её кот. Впереди пушистого ждало незабываемое приключение, но, к счастью, питомец не пострадал.

Хозяйка вовремя заметила свою оплошность, ведь важно выключить аппарат до определённого момента. Не ожидая подвоха, хозяйка закрыла люк, выбрала нужный режим стирки и ушла заниматься делами по дому."Я бросила бельё в стирку и даже не видела, что кот был рядом со мной.

Поэтому закрыла дверцу и включила машинку." Однако через пару минут девушка поняла: что-то пошло не по плану. Из ванной комнаты, где стояла стиральная машинка, начало доноситься громкое мяуканье, и Яна побежала на звук, переживая за участь питомца.

Её худшие опасения подтвердились - Оптимус Джек смотрел на неё испуганным взглядом с другой стороны люка."Я увидела Оптимуса Джека, моё сердце ушло в пятки." К счастью, Яна не растерялась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA