Польша люди счастье Интересно Польша

Кошки Мисси Кухонный инспектор Первая собака История одного кота Фото на паспорт Зеленоглазое такси Дон Батон - обаятелен,красив и жирён Гамбит королевы Домашний полосатик

Сейчас читают: 469
porosenka.net

КошкиНаконец и я могу показать своего кота))Пока готовила завтрак кот в панике посидел на всех стульях в надежде что-нибудь тоже покушать)) В принципе он довольно часто любит контролировать все что происходит на кухне:)Очень расстраивается когда не даешь ему лазить по столу)Пост без особого смысла, просто хочу поделиться своей исполненной мечтой.

Это Руна, ей почти год и это озорное, обожающее еду, людей, детей и мир, создание.Изначально мы хотели взять собаку из приюта, но тк живём в Польше, здесь это оказалось очень трудно О.оСобаку буквально надо усыновить, а ты сам должен отвечать куче требований, чтобы взять приютского пёселя.

Несколько раз мы звонили и по объявлениям, но не получилось.Поэтому выбрали породу и решились на покупку.Из всех щелей кричат, что собака - это счастье.

Но, честно скажу, первое время было очень тяжело. Дома как будто появился ребёнок и нам пришлось перестраивать весь график, мы не высыпались первые три месяца катастрофически.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA