Семен Слепаков республика Карелия самоизоляция Коронавирус Нео Семен Слепаков республика Карелия

«Коронавирус, ну почему ты такой противный?» Этот и еще 19 хитов Слепакова

Сейчас читают: 750
7days.ru

«Куда пропал?», «Когда будет что-нибудь новенькое?» — волнуются поклонники Семена Слепакова. Их тревоги обоснованы, ведь последний раз шоумен публиковал свои песни год назад, написав в момент самоизоляции песню «Вирусная». «Будет, все будет!» — обещал Семен, которого журналисты буквально окружили на одной из московских кинопремьер.

А пока автор размышляет (во всяком случае, фанаты на это очень надеются) над текстом новой песни, мы решили собрать для вас 20 хитов звезды Comedy Club.К слову, в этих роликах особенно очевидно преображение, произошедшее с Семеном за последний год.

Не секрет, что артист невероятно похудел. Еще в августе Семен Слепаков хвастался результатом своей работы над фигурой. Как выяснилось, шоумен прошел курс лечения в известной детокс-клинике, где часто проводят каникулы российские звезды.

Юморист не признался, сколько потерял лишних килограммов за время пребывания в Карелии, но, судя по снимкам, цифра внушительная.Фанаты заметили, что Слепаков стал как никогда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA