Сша деньги Экономика старость молодость зарплата пенсия Сша

Копить на пенсию в молодости нет смысла, всё, что имеешь, трать

Сейчас читают: 714
takprosto.cc

Жизнь человека в старости во многом зависит от того, как он провел свою молодость. Зачастую люди стараются откладывать деньги на будущее, поскольку жить только на одну пенсию просто тяжело.

Однако специалисты, исследовавшие эту тему, пришли к выводу, что подобные манипуляции не имеют смысла. Сегодня мы попробуем выяснить, почему не стоит копить средства на беззаботную старость. © Depositphotos Жизнь человека в старости Думать о старости нужно, однако это не должно мешать нормальной жизни в молодости.

Об этом уверенно заявила группа ученых из США, которые изучили проблему и выдвинули свою альтернативную теорию ее решения. Бытует мнение, что чем раньше человек начнет откладывать деньги, тем быстрее он ощутит, что такое сила сложного процента.

Благодаря этому ты сможешь зарабатывать на получении процента не только от начальной суммы, но также от процентных накоплений, начисленных ранее. © Depositphotos В Штатах существуют специальный пенсионный план, который выступает в роли альтернативы стандартной государственной пенсии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA