Россия Екатеринбург люди Интересно Нео Россия Екатеринбург

Кондуктора, обматерившую старушку в автобусе депортируют из России

Сейчас читают: 697
porosenka.net

История с кондуктором из Екатеринбурга, которая неделю назад на ломанном русском языке обматерила пожилую пассажирку, получила продолжение.

После задержания и проверки гражданки одной из среднеазиатских стран (какой именно - тайна за семью печатями), полицейские выяснили, что женщина работает и находится на территории России незаконно.

Конфликт между кондуктором и бабушкой произошёл после просьбы последней почистить порог автобуса от наледи, из-за которой пенсионерка едва не упалаНа женщину неопределённой национальности составили три административных протокола.2022-01-24T17:52:28+03:00Попытка извиниться и раскаяться провалилась:На женщину неопределённой национальности составили три административных протокола.2022-01-24T17:52:28+03:00В итоге на кондукторшу завели три административных протокола - мелкое хулиганство, нарушение миграционного законодательства и несоблюдение санитарно-эпидемиологических норм (отсутствие маски).Пока решение о выдворении иностранной специалистки в законную силу не вступило.

Женщина помещена в Центр временного содержания иностранных граждан. Выдворение - это хорошо, но ни в одном СМИ нет информации о проверке в отношении компании-перевозчика, которая набирает в штат людей, которые не имеют разрешения на работу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA