Москва Воронеж счастье Интересно Нео Москва Воронеж

Конь Ярыж и Аленка

Сейчас читают: 624
porosenka.net

Алёнка по легенде, является основательницей села Новая Алёновка, которое и находилось на месте Нововоронежа, пока не построили Воронежскую АЭС.

Поставили памятник и поставили. И никто бы не заметил этого события, кроме местных жителей. Если бы несколько необычное исполнение памятника...Уж очень сурова на вид Аленка получилась.

Смотреть все фото в галерееМестные жители типа как недовольны и даже типа как требуют от начальства убрать эту красотищу, но они просто не понимают своего счастья: в городок уже потянулись любопытствующие из соседних населенных пунктов, чтобы сфотографироваться с красавицей и выложить селфи в Инстаграм.

Говорят, уже видели одного туриста из Москвы. Так что зря они клювом щелкают: нужно срочно расчехлять гостиничный номерной фонд, рядом с памятником выстроить кучу палаток, в которых продавать сувениры, изделия народных промыслов, глинтвейн, пиво и закуски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA