жизнь свадьба подарки репутация

Колье в подарок - как правильно выбрать и где купить

Сейчас читают: 739
prelest.com

Чем бы ни занималась в своей жизни женщина, она всегда достойна королевского подарка. Но какое изделие выбрать, чтобы оно всегда было к месту и говорило об изысканности вкуса дарящего?

Конечно же — украшение. И здесь, пожалуй, самым идеальным вариантом станет изысканное колье в подарок. Ведь это изделие можно отнести к числу универсальных презентов.

Оно подойдет даме любого возраста и к любому случаю: будь-то день рождения, день влюбленных, годовщина свадьбы или знакомства, выпускной и прочее.Чтобы колье радовало свою обладательницу, при покупке стоит обратить внимание на несколько важных моментов:Обладательницам пышных форм и/или круглого лица подойдут изделия, зрительно вытягивающие силуэт.

Под запретом украшения с мелкими деталями и варианты, плотно облегающие шею — чокеры, коллары.Невысоким, миниатюрным барышням лучше отдать предпочтение некрупным изделиям, с короткими цепочками и небольшими камнями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA