Джованна Батталья-Энгельберт украшения Модные украшения Swarovski Джованна Батталья-Энгельберт

Коктейльные кольца, чокеры и браслеты из прозрачных и цветных кристаллов в коллекции Swarovski Collection One

Сейчас читают: 846
elle.ru

Свое 125-летие Swarovski празднуют размахом: бренд представил новую философию и новое видение своего будущего. Если вкратце, видение Swarovski теперь можно уместить в три слова — Ignite your dreams («Зажгите свои мечты»), а физическое воплощение этот девиз обретает в лаборатории Wonderlab. «Wonderlab — это место, где встречаются наука и магия, где сочетаются экстраординарность и элегантность, это чувство удивления, которое должен испытать каждый, кого мы приглашаем в наш новый мир Swarovski», — объясняет Джованна Батталья-Энгельберт, креативный директор Swarovski.Наглядный пример — дебютная коллекция Джованны с лаконичным названием Collection One, знаменующим начало новой эры для бренда. «Я хотела изучить фундаментальную геометрию кристалла и его потенциал как материала.

Первые рисунки Даниэля Сваровски демонстрируют магию его ранних открытий и силу его мечты в создании чего-то уникального, чего мир никогда не видел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA