буллинг

Когда жертва становится агрессором: истории буллинга экс-участника Yuko

Сейчас читают: 123
ivona.bigmir.net

Читай также: Стрельба в школах: самые громкие случаи и комментарий психолога Чтобы признать себя жертвой травли, человеку может понадобиться десятки лет.

Поэтому об этом надо постоянно говорить, ведь замалчивание буллинга имеет разрушительные последствия для всего общества.Это демонстрирует история экс-участника группы Yuko Стаса Королева, который присоединился к обсуждению темы буллинга во время онлайн-конференции образовательного проекта «На Урок».

В тридцать один год певец впервые признался в том, что был жертвой буллинга. Этот опыт повлиял на его характер, творческую идентификацию и отношения с близкими людьми.Недавний распад группы Yuko, соучредителем которого был Стас Королев, спровоцировал у мужчины творческий кризис.

Во время него артист понял, что не чувствует истинного удовольствия от творчества. По словам Стаса, в тот период он имел признание и успех.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA