завтрак блюдо начинка Лаваш рулет

Когда времени нет, но хочется поесть чего-то горячего, просто заворачиваю начинку в лаваш и отправляю в духовку

Сейчас читают: 231
takprosto.cc

Сегодня на завтрак приготовила любимому фаршированный лаваш. По сути это просто рулет со вкусной начинкой, которую ты можешь менять в зависимости от того, что нашлось в твоем холодильнике.

Мне очень нравится такая концепция утренних блюд! Что у меня получилось, показываю далее в статье. Фаршированный лаваш Прелесть этого блюда в том, что начинку для него можно приготовить буквально из любых продуктов.

Главное, чтобы лаваш был тонким, а соус тебе нравился и хорошо гармонировал с другими ингредиентами. Дай волю фантазии! Ингредиенты 1 тонкий прямоугольный лаваш 100 г твердого сыра 100 г буженины 50–70 г моркови 50–70 г капусты 1 яичный желток соус по вкусу зеленый лук или зелень по вкусу Приготовление Первым делом можешь смело включать духовку, чтобы она разогрелась к моменту, когда лаваш будет готов.

Выставь температуру 180 или 200 градусов. © Depositphotos Затем полностью разложи лаваш и смажь его соусом. Можно брать смесь майонеза и кетчупа или любой другой готовый соус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA