эзотерика Луна Новолуние полнолуние

Когда новолуние и полнолуние в августе 2020 года

Сейчас читают: 528
hochu.ua

На подходе последний месяц лета. И чтобы вы могли его распланировать, чтобы ваша деятельность была максимально эффективной, а результаты работы не заставили себя ждать, мы публикуем полезные материалы.

Так, в вашей копилке уже есть календарь праздников, а также расписание магнитных бурь. Далее смотрите информацию про фазы Луны в августе 2020 года.Давно известно, что Луна сильно влияет на самочувствие человека, а также его дела.

Научными исследованиями доказано, что многие биоритмы человека хорошо соотносятся с цикличным изменением лунных фаз. Поэтому мы и рекомендуем сохранить себе следующую информацию про фазы Луны, дабы повернуть положение дел в свою сторону.Считается благоприятным начинать новое на растущей Луне, а завершать начатые дела на убывающей Луне, до наступления следующего Новолуния.Новолуние в августе 2020 года будет 19 августа 2020 года в 5 часов 40 минут.Полнолуние в августе 2020 года состоится 3 августа 2020 года в 18 часов 58 минут.Для полной картины смотрите фазы Луны

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA