Джиджи Хадид Gigi Hadid Зейн Малик родители Джиджи Хадид Gigi Hadid Зейн Малик

«Ангел растет»: Джиджи Хадид поделилась кадрами из «беременной» фотосессии

Сейчас читают: 562
woman.ru

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) Буквально считаные дни остаются до момента, когда 25-летняя Джиджи Хадид и ее 27-летний бойфренд Зейн Малик станут родителями.

Свою беременность модель не скрывала, но и превращать Инстаграм в блог будущей мамы не стала.В ленте у Джиджи не было ни одной фотографии, демонстрирующей ее в ожидании ребенка.

26 августа молчание было нарушено: Хадид опубликовала подряд три поста, в которых показала внушительный живот. Судя под подписи, съемка датируется 26 июля.Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) «Ангел растет», — написала Джиджи под фото в платье бренда Di Petsa.

Под публикацией будущая мама поблагодарила всех за любовь и добрые пожелания в ее адрес.Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) Каждый из опубликованных снимков достоин обложки глянца: на них все та же модель Джиджи Хадид, какой мы привыкли ее видеть, — стройная, статная, с фирменным пронзительным взглядом в полупрофиль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA