Nina Ricci Sander Мода тренды цвета Nina Ricci Sander

Клубничная жвачка и изумруд. Модная палитра 2022-го

Сейчас читают: 936
elle.ru

От стиля нулевых в 2022-м будет не скрыться: джинсы на низкой талии с выглядывающим ремнем, микроюбки, топы на шнуровке и камуфляжные комплекты, как в клипе Destiny’s Child.

Для полного комплекта не хватает разве что вещей в оттенке клубничной жвачки — но, спешим вас обрадовать, в весенне-летних коллекциях таких предостаточно. Very Peri — так называется цвет 2022 года по версии Института цвета Pantone. «Это символ глобального духа времени и переходного периода, через который мы проходим», — говорится в официальном сообщении организации.

Что ж, тогда этот неопределенный период мы хотим преодолевать в кожаном костюме Givenchy, шифоновом платье Valentino и макси-юбке Chanel.

Онлайн-платформа Etsy тоже объявила свой цвет года — им стал изумрудный, глубокий оттенок зеленого. По мнению экспертов Etsy, в первую очередь тенденция затронет интерьер — эта вариация зеленого успокаивает и настраивает на безмятежность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA