Китай Стиль статья Интерьер Китай

Китайский стиль в интерьере

Сейчас читают: 758
lifehelper.one

Все китайские традиции восходят к древней философии. Упор делается на превосходство духовного воспитания, на важность внутреннего мира.

Согласно мнению восточных мудрецов, каждая вещь должна иметь душу. Исходя из этих соображений, жители Китая оформляют свои квартиры.Интерьер должен быть не только прекрасен с эстетической точки зрения, но и обладать индивидуальностью, совершенно особенной атмосферой, которая будет защищать и оберегать владельцев дома.

Каждый элемент интерьера - это символ, каждое решение - образ, попытка отойти от мирской суеты и приблизиться к вечности. Что касается функциональности, то она стоит на одном уровне с эстетичностью, если не сказать синтезируется с ней.Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на китайский стиль тем, кто не знает, как оформить большое по площади помещение.

Впрочем, обладатели миниатюрных помещений также имеют возможность привнести в свой дом свежий привкус востока. Создать подходящую обстановку совсем не сложно, для этого нужно лишь овладеть правилами фен-шуй.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA