Шанхай люди мужчины Интересно Шанхай

Китайская семья нашла потерявшегося сына спустя сорок лет

Сейчас читают: 958
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ декабре в Шанхае испортилась погода и сильно похолодало. Дабы не допустить смертей бездомных, спецслужбы и полиция активизировались и за короткое время привезли в приют более 800 человек.Там людям оказывается медицинская и психологическая помощь, а также сотрудники стараются разыскать семьи бездомных.Но один мужчина совершенно не шёл на контакт, отказывался называть своё имя и называть место, откуда он родом.

Тогда им занялся самый квалифицированный человек, который помогает бездомный уже более 20 лет -Тан Хуайбинь . Он только по одному акценту распознал из какой провинции родом бомж.Позже Тан рассказал, что бездомный не хотел говорить о своём прошлом из-за длительности бродяжничества и психологической травмы.

Со временем бомж сказал, что его фамилия Цюй. А сотрудники приюта для бездомных, обладая информацией о фамилии и провинции, скооперировавшись с полицией, смогли найти старое дело о пропаже человека.Оказалось, что мужчина ушёл из семьи и уехал из.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA