красота волосы стрижка Нео

Каскадные стрижки на седые волосы

Сейчас читают: 701
all-for-woman.com

Женщины замечают у себя седину в разное время: у кого-то она пробивается уже в 25 лет, а кто-то живет без нее до 50 лет. В последнее время актуален тренд на естественность и натуральность, поэтому дамы не торопятся закрашивать седину.

Подчеркнуть серебристый оттенок волос можно удачно с правильно подобранной стрижкой. Каскадные стрижки универсальны: они не имеют возрастных ограничений, идеально смотрятся на женщинах любого типа лица и волос.

Седые волосы с каскадной стрижкой смотрятся изысканно и элегантно. Роскошный классический каскад Фишкой классического каскада является плавный переход от одного слоя к другому.

В процессе стрижки мастер не делает резких переходов между ярусами волос. Классический каскад на седых волосах отлично омолаживает и освежает образ, придает прическе дополнительный объем.Двухуровневый каскад Название стрижки говорит само за себя, в ней присутствуют два четко выраженных уровня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA