Марья Михайлова Габриэла Херст Марья Михайлова Габриэла Херст

Кашемировый свитер — идеальное решение для прохладного лета

Сейчас читают: 634
vogue.ru

трикотажный материал — зимой в нем очень тепло, а сейчас не жарко, поэтому свитер из кашемира станет настоящим спасением в прохладный летний день.

Главное, подобрать такую модель, которая не будет напоминать о суровых зимних днях, а наоборот, создаст летнее настроение. Кашемировый свитер накидывают поверх вечернего платья, берут в отпуск на море, а особенно понравившиеся модели покупают в двух экземплярах (вспомните нашу лекцию со стилистом Марией Михайловой) — чтобы один повязывать на другой.

Кашемир легко расправляется, поэтому завязывать его в узел можно смело — в том числе и на поясе. Если на вечер у вас запланировано свидание, наденьте свитер с атласной юбкой миди.

Составляя офисный комплект, сочетайте его с любимыми джинсами или классическими брюками. К свитеру идеально подойдут и шорты — как джинсовые или кожаные, так и любые удлиненные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA