комплименты

Карди Би прогулялась по городу в платье с эффектом голого тела

Сейчас читают: 896
wmj.ru

28-летняя удивила поклонников необычным нарядом, когда примерила платье из прозрачной ткани с эффектом бликов от неоновых ламп, имитирующих освещение ночного клуба.

Сквозь тонкую сеточку платья отчетливо видны очертания тела и даже нижнее белье, а от вязаного топа с высоким воротником и короткими рукавами по бокам спускаются объемные волнистые полосы.

На опубликованном снимке Карди Би позирует в этом загадочном и пикантном наряде рядом со своим мужем, рэпером Offset. Ее «голое» платье дополнили изящные туфли с ремешками, обхватывающими щиколотки, а также золотые ногти-стилеты.

В таком виде артистка в компании супруга прогулялась по городу и заглянула на шоппинг в люксовый бутик. В комментариях подписчики были озадачены странным нарядом, однако не поскупились на комплименты. «Я не знаю, что здесь происходит, но мне это нравится», «Я в полном замешательстве, глядя на этот наряд», «Прекрасное платье для прекрасной женщины» — пишут пользователи Сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA