мужчины жизнь комплименты взаимопонимание отношения в паре Нео

Как мужчина выбирает женщину?

Сейчас читают: 424
lifehelper.one

отношениях в паре крайне важно взаимопонимание. Это почти незаменимый у всех запрос. Кроме того, далеко не все мужчины, особенно видавшие виды, выбирают «простых» женщин.Причины типичного мужского выбора связаны с укоренившимся веками в мужском сознании отношении к женщине и ее ролевой функции в семье; что также имеет подтверждение в книгах Библии.Она — мать, дочь, жена.

Почти ребро (Адама). Какие бы аргументы сильный мужчина (условно с медицинской точки зрения здоровый, в нормальной физической форме и с ненарушенным интеллектом) не приводил, какие бы комплименты не говорил «в уши», он рассчитывает в семье на свою значительную роль управленца — в обмен не только на «прелести» жены, матери своих детей (а инстинкт продолжения рода у мужчин развит), но и всемерную заботу о спутнице жизни, защиту семьи от всех невзгод.Недавно у одной женщины узнал мнение на тему выбора мужчины (и женщины); рискну познакомить вас с ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA