Елен Гутыро квартира Воздух Энергетика Елен Гутыро

Какими растениями стоит обзавестись, чтобы оживить атмосферу дома: не каждая хозяйка знает

Сейчас читают: 991
sadogorod.club

Постой способ украсить дом и облагородить обстановку – приобрести комнатные цветы.Цветы не только украсят ваше жилище, но и очистят воздух в комнатах, наполнят его чистой и позитивной энергетикой.Бытует мнение, что цветы способны очищать дом от негатива и привести в порядок потоки жизненной энергетики.Этот цветок один из фаворитов, его любят многие хозяйки за яркую листву, большие белые соцветия.

Он очищает воздух от бензола и формальдегидов, которые выделяет техника в доме.Мирная лилия предпочитает полутень и рассеянный свет, она не переносит сквозняков и сухого воздуха.Если этот цветок находится в спальне, то вам обеспечен спокойный и полноценный сон.Это растение благотворно влияет на атмосферу в доме.

Цветок создает романтическую ауру, а его утонченный запах успокаивает мысли.Лучше всего такой цветок держать на южной части квартиры.

Но он не любит прямого солнечного освещения, поэтому нужно иметь прозрачную ткань на окнах, чтобы рассеивать солнечный свет.Денежное дерево известно многим цветоводам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA