гороскоп прогноз август

Каким для вас будет полнолуние в августе 2022, и при чем тут звездопад и рыбалка

Сейчас читают: 967
sadogorod.club

Полная Луна в августе появится в четверг, 11 августа. В любую из этих ночей после захода солнца посмотрите на небо, чтобы мельком увидеть восход яркой луны.

Почему августовское полнолуние называют осетровым и каким оно будет для вас?Августовское полнолуние завершает парад четырех суперлуний этого года, который начался в мае.

Суперлуния обычно определяют как полнолуния, которые происходят, когда Луна находится в ближайшей точке к Земле. Суперлуния всегда немного ближе к Земле, чем обычные полнолуния, что дает нам возможность наблюдать за большим и ярким лунным диском.Август – прекрасный месяц для наблюдения за звездами.

Метеорный поток Персеиды достигает своего максимума между 12 и 13 августа 2022. В этом году он как раз приходится на то же время, что и полнолуние, а это означает, что яркость Луны, вероятно, сможет затмить блеск звездопада.Названия полнолуний происходят из разных мест, включая индейские, американские и европейские источники и старинные альманахи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA