Светлана Протас помидоры урожай удобрение Светлана Протас

Какие сорта помидоров сажать на рассаду, чтобы с одной горсти семян собрать полтонны урожая

Сейчас читают: 405
sadogorod.club

Есть такие сорта помидоров, которые дают изумительно вкусные, сочные, сладкие и мясистые плоды, но их количество на кустах не так велико.Есть и такие сорта, которые обещают высокую урожайность помидоров. Плодов растет действительно много, но они мелкие и на вкус «пластмассовые».А есть такие сорта, которые совмещают в себе только плюсы – помидоры растут крупными и их много.

Кусты клонятся до земли под тяжестью томатов.Первый сорт известен, наверное, всем – это «Бычье сердце». Помидоры этого сорта растут огромными, если за посадками правильно ухаживать.С одного кустика можно смело снять около 10 килограммов плодов в сезон, а с 10-15 кустов – сотню помидоров за сезон.

Это не фантастика, а реальный опыт дачников.Еще один сорт, который обещает богатую урожайность, – это «Большая Мамочка». Помидоры этого сорта вырастают массой до 400 граммов, с одной кисти можно собрать 7 таких огромных помидоров, а за сезон созревает, как правило, 5 кистей.Сорт «Джина» дает плоды массой около 200 граммов, помидоры растут с плотной кожицей, отлично подходят для заготовок.С 10 кустиков можно получить около 40 килограммов урожая.Автор: Светлана Протас

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA