Игорь Зур советы дача урожай Игорь Зур

Какие сажать тыквы, чтобы урожай всегда радовал: 4 сорта, радующие глаз

Сейчас читают: 490
sadogorod.club

Эксперименты на ниве овощеводства не всегда заканчиваются удачно, если, выращивая новые сорта, огородник забывает об особенностях климата и других факторах.Но и наблюдения в этом процессе помогают сделать выводы, какие виды отличаются лучшей урожайностью, чтобы посадить их вновь.Лучше всего воспользоваться рекомендациями профессионалов, которые прошли этот тернистый путь проб и ошибок.

Расскажем, какие тыквы лучше всего растут и плодоносят на огородах дачников.Прежде всего, дачники ценят этот сорт за стойкость к жаре и заморозкам, а также за высокий иммунитет.

Урожай созревает через 3 месяца.Плоды вырастают с тонкой кожицей, сочной и вкусной мякотью, хранятся до 2-3 месяцев.Идеально подходит для приготовления каши.Тыква также устойчива к неблагоприятной погоде и заболеваниям, плоды вырастают весом от 3-4 до 10 килограммов.Имеют розоватую окраску и оранжевую мякоть, с нотками дыни и ванили.

Срок хранения длительный.Сорт относят к ранним, хорошо переносит непогоду, справляется с заболеваниями. Вес плодов 4-6 кг.Кожица по толщине средняя, мякоть сладкая, сочная, крахмалистая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA